Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Jourdan, Paulmr.jourdanpaul@gmail.com 1fc08443b3e3b6b07c8c7f5f436a3dab1d2ae155
Jourdan, Paul
Past président de club Caballero, Marcoscaballeroprive@gmail.com 162c7f3fce1d28df0266b399980909046e7cd730
http://www.enneasoft.ch
Caballero, Marcos
1er vice-président de club Tellan, Albertoa.tellan@bluewin.ch 7f8d0fffe50ede0dc132fd2e1161e609da86ccd9
Tellan, Alberto
2e vice-président de club Barbery, Olivierolivier.barbery@gmail.com 9021e8865a794fc944d6e52ebe94f6ada08637a2
Barbery, Olivier
Trésorier de club Voegele, Gérardgerard.voegele@bluewin.ch 99426840af314a1e5e318cc2c1b30066fad36ac8
Voegele, Gérard
Délégué Activités du club Rohrer, Serge compad.ps.rohrer@gmail.com aee74094a73e51ef95dd5c3a06819847939eda80
Rohrer, Serge Lic. ès sc. écon. / MBA
Club Communication Delegate Walthert, Michel michel.walthert@vtxnet.ch bee60dac614b78348ba81d1ae4e1b0bbae4da38e
Walthert, Michel Dipl. MPA
Délégué à l'effectif Gfeller, Johann Mariomariogfeller@gmail.com 93c0d2136309eebd45754a8ccec3e1c21a5e1c48
Gfeller, Johann Mario
Club Webmaster Spring, Thierryt.spring@evro.ch c3e18f0367dd23cf8462ee900bc3ce5ca979e1df
http://www.evro.ch
Spring, Thierry

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Censeur de club Gfeller, Johann Mariomariogfeller@gmail.com 93c0d2136309eebd45754a8ccec3e1c21a5e1c48
Gfeller, Johann Mario
Club LionsBase Master Spring, Thierryt.spring@evro.ch c3e18f0367dd23cf8462ee900bc3ce5ca979e1df
http://www.evro.ch
Spring, Thierry